Победители опроса среди учащихся на лучшего гражданина, семьянина, труженика – Сергей Демещик, Юрий Шлык, Виталий Середа, Иосиф Валюк, Генрик Королевич состязались в интеллекте, юморе, творчестве. На протяжении конкурса работало очаровательное жюри в составе председателя Натальи Пекарской и членов жюри Галины Шестак и Людмилы Комяк. В результате победила настоящая мужская дружба. Лучшие представительницы цикловых комиссий подарили своим коллегам зажигательные песни. Программа удалась на славу, в немалой степени благодаря обаятельной ведущей – Галине Кондрацкой.

А днём ранее юношеские спортивные команды, представители всех отделений, состязались на спортивной площадке за право быть лучшими спортсменами и защитниками. Своё умение, навыки и военное дело, а также физическую подготовку продемонстрировали учащиеся-допризывники группы Э-11, З-11, З-12 и В-11.Соревнования включали в себя стрельбу, преодоление препятствий в полной боевой выкладке, оказание помощи пострадавшему и его транспортировка. Самыми зрелищными и интересными для болельщиков были соревнования по перетягиванию каната. Приятных впечатлений и потрясающих эмоций хватило всем! Ребята получили сладкие призы, с любовью предоставленные профкомом учащихся.

 фоторепортаж:

No images found.

Анонсы

  • Молодежная ярмарка вакансий

    Вторник, 16 апреля 2024

  • Областное родительское собрание

    Областное родительское собрание

    Вторник, 26 марта 2024

    С 27 марта по 5 апреля 2024 года состоится областное родительское собрание в формате веб-форума с освещением вопросов профилактики и ответственности несовершеннолетних за потребление, сбыт наркотических средств и психоактивных веществ, профилактики преступлений среди несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних с...

Новости