РАСПИСАНИЕ

 занятий  объединений по интересам на 2021-2022 учебный год

Наименование объединения по интересам

День недели

Время проведения

Место проведения

Педагог дополнительного образования

«Волковысский хоровод», группа №1

вторник

четверг

пятница

18.20-20.00

17.10-18.50

18.30-19.15

кабинет кружковой работы №2

Рагоза И.В.

«Волковысский хоровод», группа №2

понедельник

среда

пятница

18.20-20.00

18.20-20.00

17.35 -18.20

кабинет кружковой работы №2

Рагоза И.В.

«Гармония», группа №1

вторник  

четверг   

пятница  

16.30-17.15 (инд) 17.25- 18.10(гр.)

15.20-16.05(инд.) 16.15-17.00(гр.)

16.40-17.25(инд.)

кабинет кружковой работы №2

Рагоза И.В.

«Гармония», группа №2

понедельник

 

среда

пятница

16.30-17.15 (инд) 17.25-18.10(гр.)

16.30-17.15(инд.) 17.25-18.10(гр.)

15.45-16.50(инд.)

кабинет кружковой работы №2

Рагоза И.В.

«Современный танец», группа №1

вторник

четверг

пятница

17.00-18.40

15.20-17.00

18.50-19.35

гимнастический зал

 

Хасанова Е.В.

«Современный танец», группа №2

вторник

четверг

пятница

18.50-20.30

17.10-18.55

19.45-20.30

гимнастический зал

Хасанова Е.В.

«Народный танец», группа №1

понедельник

среда

пятница

17.00-18.40

17.00- 18.40

17.00-17.45

гимнастический зал

Хасанова Е.В.

«Народный танец», группа №2

понедельник

среда

пятница

18.50-20.30

18.50-20.30

17.55-18.40

гимнастический зал

Хасанова Е.В.

«Ансамбль эстрадной песни», группа №1

понедельник

среда

пятница

17.00-18.40

18.50-20.30

17.00-17.45

актовый зал

Минько А.И.

«Ансамбль эстрадной песни», группа №2

понедельник

среда

пятница

18.50-20.30

17.00-18.40

17.55-18.40

актовый зал

Минько А.И.

«Сольное пение», группа №1

вторник

четверг

пятница

 

17.00-18.40

15.20-17.00

18.50-19.35

актовый зал

Минько А.И.

«Сольное пение», группа №2

вторник

четверг

пятница

18.50-20.30

17.10-18.55

19.45-20.30

актовый зал

Минько А.И.

Баскетбол

понедельник

среда 

18.55-20.30

18.55-20.30

спортивный зал

Серик А.В.

Волейбол

понедельник

среда

17.05-18.45

17.05-18.45

спортивный зал

Серик А.В.

Общефизическая подготовка

среда

18.00-18.45

тир, тренажёрный зал, стадион

Трубач А.А.

Настольный теннис

понедельник

среда

17.05-17.50

17.05-17.50

Фойе 1 этаж

Трубач А.А.

Футбол

вторник

четверг

17.05-18.45

17.05-18.45

 спортивный зал

Трубач А.А.

Футзал

 воскресенье

18.05-19.40

 

спортивный зал

Трубач А.А.

Аэробика

понедельник

пятница

17.05-17.50

17.05-17.50

кинозал общежития

Валюк О.З.

 

Заместитель директора по УВР                                                                            А.С.Рубашко