Статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Списки зачисленных

в УО «Волковысский государственный аграрный колледж»

 

на специальность «Зоотехния»

Группа З – 11

 

1.

Автухов Евгений Алексеевич

2

Апанович Кирилл Владимирович

3

Базарская Дарья  Александровна

4

Буткевич Михаил Александрович

5

Данилина Анастасия Александровна

6

Завалий Сергей Сергеевич

7

Иванова Анастасия Викторовна  

8

Камышников Александр Алексеевич

9.

Клинчук Артем Игоревич

10

Ковальчук Александра Викторовна 

11

Куделько Павел Иванович

12

Левкевич Елизавета Дмитриевна

13.

Лысевич Кирилл Васильевич

14.

Македон Анастасия Дмитриевна

15.

Мешко Виктория Ивановна

16.

Морудова Анастасия Владимировна

17.

Морудова  Татьяна Владимировна

18.

Панасик Кирилл Павлович

19.

Ракевич Карина Руслановна

20.

Савчук Диана Витальевна

21.

Скалдина Дарья Денисовна

22.

Фомичева Анастасия Андреевна

23.

Штергер Александр Сергеевич

24.

Юрасик Дмитрий Игоревич

25.

Якимец  Илья Антонович

 

 

Группа З – 12

 

1.

Артиш  Дарья  Михайловна

2

Буйко Станислав Викторович

3

Власенко Андрей Андреевич

4

Волкович Надежда Олеговна

5

Ганин Кирилл Вячеславович

6

Жердецкий  Никита Игоревич

7

Еремейчик Николай Анатольевич

8

Каленчук Алексей Генрихович

9.

Калитенко Артем Иванович

10

Ковальчук Диана Дмитриевна

11

Левоненя Максим Александрович

12

Линденков  Алексей Дмитриевич

13.

Микитич  Александра Александровна

14.

Побудей Екатерина Николаевна

15.

Рожко Карина Александровна

16.

Сазон Андрей Валерьевич

17.

Семакович  Екатерина  Дмитриевна

18.

Сидорович Иван Иванович

19.

Стасько  Мария Александровна 

20.

Сулковская Алина Сергеевна

21.

Тиличенко  Игорь Михайлович

22.

Черепко Евгений Дмитриевич

23.

Шатько Диана Александровна

24.

Шилко Анастасия Анатольевна

25.

Шиманчук Кристина Евгеньевна

 

 на специальность «Ветеринарная медицина»

на основе общего базового образования

 

Группа В – 11

1

Акулинушкин Денис Витальевич

2

Барило Ксения Андреевна

3

Вабищевич Валерия Ивановна

4

Вербицкая Диана Андреевна

5

Грушевич Маргарита Сергеевна

6

Дегтярова Виктория Николаевна

7

Дуло Екатерина Александровна

8

Живель Виктория Валерьевна

9

Жилина Ирина Юрьевна

10

Жоглик Анастасия Валерьевна

11

Жуковский Александр Андреевич

12

Касперович Никита Михайлович

13

Клещёнок Анастасия Олеговна

14

Линник Илья Витальевич

15

Мещерякова Ирина Игоревна

16

Новокольская Алина Павловна

17

Озеров Дмитрий Сергеевич

18

Ошейчик Алина Андреевна

19

Путято  Денис Викторович

20

Равлушевич Екатерина Ивановна

21

Радюк  Валерия Геннадьевна

22

Романюк Роман Александрович

23

Хорава Илья Амиранович

24

Янович Елизавета Валерьевна

25

Ясевич Анастасия Ивановна

 

 на основе общего среднего образования

 

1

Будная Виктория Александровна

2

Будницкая Карина Юрьевна

3

Васюкович Диана Викторовна

4

Дмуховский Никита Дмитриевич

5

Жорох  Яна Викторовна

6

Зданович  Глеб Сергеевич

7

Канахин Илья Дмитриевич

8

Катяновская Екатерина Тадеушевна

9

Конон  Ирина Николаевна

10

Кузьмина  Анна  Андреевна

11

Лабуда  Алеся Юрьевна

12

Лазута  Виктория Дмитриевна

13

Макей Виктория Николаевна

14

Маргарян Генрих Эдуардович

15

Мартишко  Борис Евгеньевич

16

Мекеня Алексей Геннадьевич

17

Мельникова Ангелина Сергеевна

18

Михалькевич Светлана Леонидовна

19

Мулярчик Екатерина Сергеевна

20

Онисько  Дарья Олеговна

21

Радюк Елена Олеговна

22

Семенович Анастасия Геннадьевна

23

Симанкова Юлия Сергеевна

24

Чешейко Максим Игоревич

25

Яцко Ангелина Дмитриевна

26 

Губаревич Сергей Валерьевич   (на пополнение)

27

Путято Анастасия Викторовна   (на пополнение)

28

Малецкий Олег Васильевич   (на пополнение)

29

Клебан Агнешка Владимировна   (на пополнение)

 

Специальность «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ». «Отделочные строительные работы»

Квалификации «Каменщик», «Штукатур»

 

1. 

Свиридович Павел Викторович

2. 

Прусский Кирилл Юрьевич

3. 

Величко Юрий Валерьевич

4. 

Сидорович Кирилл Сергеевич

5. 

Корольчик Юрий Дмитриевич

6. 

Блажевич Роман Сергеевич

7. 

Буцкевич Никита Петрович

8. 

Леута Владислав Владимирович

9. 

Клименко Максим Русланович

10.                      

Пик Артём Владимирович

11.                      

Андрушко Руслан Романович

12.                     

Гаврильчик Яков Алексеевич

13.                     

Поконечный Илья Владимирович

14.                    

Алексейчик Сергей Иванович

15.                     

Гордейко Виталий Иванович

16.                     

Аникин Лаврентий Дмитриевич

17.                     

Абусултанов Илья Денисович

18.                     

Катаркевич Диана Викторовна

19.                     

Билида Евгений Викторович

20.                     

Кравчук Ирина Вячеславовна

21.                     

Муляр Ростислав Александрович

22.                     

Германович Артём Юрьевич

23.                     

Андреенко Михаил Анатольевич

24.                     

Евсеев Леонид Игоревич

25.                        

Стасевич Денис Юрьевич

 

 Специальность «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Квалификации «Слесарь по ремонту автомобилей», «Водитель автомобиля»

 

1.      

Гугнюк Денис Александрович

2.      

Милюк Никита Иванович

3.      

Полубок Алексей Викторович

4.      

Дацик Виталий Анатольевич

5.      

Баклажец Александр Анатольевич

6.      

Гусейнов Артур Рафаэлевич

7.      

Матвейчик Павел Витальевич

8.      

Шакалей Владимир Андреевич

9.      

Адамчук Роман Александрович

10.       

Ханько Илья Игоревич

11.       

Клинчук Никита Сергеевич

12.        

Ковальчук Евгений Бернардович

13.         

Шинкель Артём Валентинович

14.         

Котляров Денис Сергеевич

15.          

Зайченко Даниил Дмитриевич

16.           

Адамович Павел Александрович

17.         

Литвинович Александр Антонович

18.         

Яновский Артём Иванович

19.         

Плева Сергей Александрович

20.          

Лещук Никита Витальевич

21.         

Михальчик Алексей Александрович

22.        

Шпак Артём Александрович

23.         

Сорока Илья Владимирович

24.        

Белоблоцкий Станислав Геннадьевич

25.        

Житкевич Михаил Сергеевич