О КОЛЛЕДЖЕ

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

УЧАЩЕМУСЯ

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

БИБЛИОТЕКА

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

РОДИТЕЛЯМ

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

СППС

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Страны посетители

Flag Counter

 

Списки зачисленных

в УО «Волковысский государственный аграрный колледж»

 

на специальность «Зоотехния»

Группа З – 11

 

1

Алтенгоф Юлия Дмитриевна

2

Андрейцев Никита Сергеевич

3

Боярчук Алексей Витальевич

4

Герасимович Даниил Сергеевич

5

Горбик Диана Андреевна

6

Дудич Артем Иванович

7

Евхута Давид Олегтвич

8

Ковальчук Максим Андреевич

9

Корончик Егор Викторович

10

Корт Елизавета Сергеевна

11

Костюк Анастасия Игоревна

12

Кузьмицкий Артем Александрович

13

Малофей Илья Петрович

14

Массанина Елена Владимировна

15

Муха Юлия Викторовна

16

Носоль Артемий Евгеньвич

17

Ольшевский Александр Сергеевич

18

Пограничный Максим Викторович

19

Прокопеня Андрей Александрович

20

Ротанов Сергей Дмитриевич

21

Сак Евгений Александрович

22

Суглобова Екатерина Андреевна

23

Тычкова Виктория Вадимовна

24

Юнош Дмитрий Александрович

25

Ягнешко Алексей Антонович


Группа З – 12

 

1

Амельченкова Валерия Александровна

2

Анган  Александр Сергеевич

3

Бакун Евгений Викторович

4

Болюх Иван Сергеевич

5

Бочко Егор Александрович

6

Валюк Ричард Сергеевич

7

Воробей Иван Иванович

8

Добрук Александр Викторович

9

Добрук Сергей Викторович

10

Заяц Божена Михайловна

11

Крючкова Ангелина Витальевна

12

Мазанов Максим Михайлович

13

Окунович Артемий Нуррадинович

14

Райко Анна Агрисовна

15

Рачковский Дмитрий Сергеевич

16

Смирнова Яна Олеговна

17

Станиславич Елизавета Александровна

18

Станкевич Евгений Дмитриевич

19

Супрунчик Андрей Юрьевич

20

Толкач Анастасия Александровна

21

Тулновская Полина Викторовна

22

Фадеев Алексей Владимирович

23

Хицун Дмитрий Павлович

24

Черковский Евгений Викторович

25

Якубчик Дмитрий Олегович жюж


на основе общего базового образования
 на специальность «Ветеринарная медицина»

 

Группа В – 11

 

1

Барикаева Виктория Игоревна

2

Быкова Вероника Алексеевна

3

Бычко Ксения Юрьевна

4

Гайдукевич Дарья Геннадьевна

5

Глембоцкий Максим Игоревич

6

Гук Елена  Геннадьевна

7

Дайнович Виталий Андреевич

8

Зеневич Юлия Ивановна

9

Казакова Елизавета Георгиевна

10

Козачёк Павел Сергеевич

11

Калиновский Игорь Валерьевич

12

Катяновский Иван Тадеушевич

13

Колесник Виктор Андреевич

14

Корпик Алексей Александрович

15

Лайко Вероника Олеговна

16

Мацкевич Виктория Геннадьевна

17

Моисеева Екатерина Дмитриевна

18

Ничипорович Егор Сергеевич

19

Паланцевич Екатерина Андреевна

20

Попко Анна Анатольевна

21

Романькова Анна Яковлевна

22

Смирнова Маргарита Игоревна

23

Солдатенко Сюзанна Агароновна

24

Фенчук Бирута Вячеславовна

25

Ярошевич Анна Михайловна

 

на основе общего среднего образования

Группа Вд – 12

1

Белявская Анна Владимировна

2

Гайдук Ксения Александровна

3

Ганец Виктория Александровна

4

Загдай Ольга Викторовна

5

Коляда Алина Вячеславовна

6

Куприян Юлия Владимировна

7

Лебецкая Каролина Викторовна

8

Лисай Виктория Валентиновна

9

Макаров Валерий Андреевич

10

Михинкевич Никита Викторович

11

Мухин Илья Александрович

12

Огренич Артур Александрович

13

Рогацевич Максим Александрович

14

Ротанов Кирилл Дмитриевич

15

Сидорович Юрий Павлович

16

Соловцов Роман Константинович

17

Урбанович Анастасия Васильевна

18

Усель Диана Валерьевна

19

Холодкова Екатерина Николаевна

20

Храновская Елизавета Дмитриевна

21

Чепурков Кирилл Андреевич

22

Шадура Анастасия Сергеевна

23

Шиманская Оксана Михайловна

24

Шпаковский Максим Андреевич

25

Шынкович Ксения Владиславовна

на основе общего базового образования  на специальность 
«Бухгалтерский учет, анализ и контроль
»

 Группа У-11

1.

Басинская Екатерина Дмитриевна

2.

Викторов Василий Александрович

3.

Емельянова Вероника Юрьевна

4.

Заяц Надежда Васильевна

5.

Калейник Дарья Владимировна

6.

Качан Елизавета Сергеевна

7.

Липская Дарья Юрьевна

8.

Лосянкова  Валерия Сергеевна

9.

Малый Андрей Алексеевич

10.

Наговонская Елизавета Алексеевна

11.

Олешкевич Владислав Викторович

12.

Побудей Дмитрий Игоревич

13.

Полещук Вячеслав Александрович

14.

Почебыт Ангелина Сергеевна

15.

Рыбак Анна Андреевна

16.

Савостьяник Антон Олегович

17.

Тивунчик Вероника Дмитриевна

18.

Урбицкая Дарья Владимировна

19.

Цынкель Анастасия Владимировна

20.

Юреня Артем Николаевич

 

«Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Группа 1 СВ

1

Белоус Дмитрий Алексеевич

2

Валюк Владислав Александрович

3

Воронков Даниэль Сергеевич

4

Глебик Вадим Дмитриевич

5

Гуляй Никита Андреевич

6

Дешко Степан Дмитриевич

7

Кишкун Кирилл Андреевич

8

Кобелев Александр Александрович

9

Корень Максим Андреевич

10

Корхов Андрей Александрович

11

Леута Кирилл Вадимович

12

Малькевич Геннадий Иванович

13

Махнов  Игорь Александрович

14

Нахайко Никита  Николаевич

15

Отока Артем Олегович

16

Панов  Алексей Анатольевич

17

Пахомчик Виктор Сергеевич

18

Радошкевич Павел Витальевич

19

Савко Алексей Геннадьевич

20

Савостьян  Алексей Александрович

21

Самущик  Никита Леонидович

22

Седач   Вадим Сергеевич

23

Сцецевич Денис Дмитриевич

24

Телица  Игорь Андреевич

25

Якубчик Вадим  Сергеевич

«Производство строительно-монтажных работ.

Отделочные строительные работы»

Группа 1 - КШ

1

Апанович Дмитрий Андреевич

2

Баклажец Александр  Алексеевич

3

Вербель  Андрей Романович

4

Воробей Кирилл Петрович

5

Евстифеев Максим Андреевич

6

Занчуковский Дмитрий Леонидович

7

Казимирчик Максим Викторович

8

Кирющенков Евгений Сергеевич

9

Козловский Игорь Дмитриевич

10

Косило  Александр Михайлович

11

Ланковский Владислав Андреевич

12

Лола Николай Александрович

13

Мацель  Артём Сергеевич

14

Ничипор Сергей Петрович

15

Островский Денис Станиславович

16

Пейц Владислав Генрикович

17

Перов Александ Вячеславович

18

Песецкий Артем Борисович

19

Побуцевич Александр Николаевич

20

Савко Руслан Леонидович

21

Толстик Сергей Викторович

22

Филипенко Тимур Алексеевич

23

Филиппов Алексей  Александрович

24

Харенко Арсений Александрович

25

Чак Даниил  Иванович

 

ПОДЕЛИТЬСЯ