Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

УЧАЩЕМУСЯ

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

БИБЛИОТЕКА

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Вход на сайт

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Страны посетители

Flag Counter

«Зоотехния» на базе общего базового образования

Список зачисленных на специальность «Зоотехния» на базе общего базового образования

1

Адамчук Павел Валентинович

2

Бадах Валерия Юрьевна

3

Баймбетов Кирилл Сергеевич

4

Блыш Иван Александрович

5

Бородавкин Никита Александрович

6

Галабурда Никита Николаевич

7

Голговская  Камилла Михайловна

8

Голованов Виталий Викторович

9

Голубев Артур Викторович

10

Гордейчик Руслан Викторович

11

Денисик Диана Владимировна

12

Жеребило Артем Романович

13

Забродоцкий  Сергей Юрьевич

14

Завгородний Владислав Валерьевич

15

Заневский Александр Викторович

16

Калач Виолетта Дмитриевна

17

Кожемякин Максим Валерьевич

18

Козерог Даниель Александрович

19

Колесник Елизавета Андреевна

20

Кох Анастасия Эдуардовна

21

Кривчук Артём Вячеславович

22

Крюков Кирилл Витальевич

23

Кубицкий Никита Дмитриевич

24

Ленько Александр Дмитриевич

25

Макаренков Алексей Витальевич

26

Макаров Валентин Денисович

27

Маркунас Анна Андреевна

28

Матусевич Диана Андреевна

29

Недельская Виолетта Андреевна

30

Нейбауэр Никита Денисович

31

Новаковский Марк Олегович

32

Новосад Маргарита Игоревна

33

Осошник Валерия Олеговна

34

Правко Мария Юрьевна

35

Рагозик Никита Юрьевич

36

Ракевич Артём Вячеславович

37

Романова Дарья Кирилловна

38

Совца Вадим Витальевич

39

Спарнюк Евгений Сергеевич

40

Спарнюк Сергей Михайлович

41

Стельмашок Артём Олегович

42

Талутис Елизавета Петровна

43

Тарасова Кристина Руслановна

44

Трушин Павел Юрьевич

45

Харченко Алина Алексеевна

46

Цавель Сергей Александрович

47

Чернов Максим Валентинович

48

Шемет Виктор Викторович

49

Юкович Эрнест Зенонович

50

Юргель Денис Сергеевич