О КОЛЛЕДЖЕ

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

УЧАЩЕМУСЯ

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

БИБЛИОТЕКА

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

РОДИТЕЛЯМ

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

СППС

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Страны посетители

Flag Counter

Расписание работы объединений по интересам

 «Оркестровая группа» и «Фольклорная группа»
на
I семестр 2019/2020 учебного года

     Педагог дополнительного образования – Рагоза Ирина Владимировна

 

Дни недели

Время проведения занятий

Название объединения по интересам

 понедельник

 

   17.00 – 17.45

   17.55 – 18.40

   18.50 – 19.35

   19.45 –  20.30

IIгруппа – Оркестровая группа

IIгруппа – Оркестровая группа

IIгруппа – Фольклорная группа

IIгруппа – Фольклорная группа

 вторник

 

   17.00 – 17.45

   17.55 – 18.40

   18.50 – 19.35

   19.45 –  20.30

I группа-  Оркестровая группа

I группа-  Оркестровая группа

Iгруппа – Фольклорная группа

Iгруппа – Фольклорная группа

 среда

 

   17.00 – 17.45

   17.55 – 18.40

   18.50 – 19.35

   19.45 –  20.30

IIгруппа – Оркестровая группа

IIгруппа – Оркестровая группа

IIгруппа – Фольклорная группа

IIгруппа – Фольклорная группа

 четверг

  15.10 – 15.55

  16.05 – 16.50

  17.00 – 17.45

  17.55 – 18.40

I группа-  Оркестровая группа

I группа-  Оркестровая группа

Iгруппа – Фольклорная группа

Iгруппа – Фольклорная группа

пятница              

 

   17.00 – 17.45

   17.55 – 18.40

   18.50 – 19.35

   19.45 – 20.30  

IIгруппа – Оркестровая группа

I группа-  Оркестровая группа

IIгруппа – Фольклорная группа

Iгруппа – Фольклорная группа

 


 

«Сольное пение» и «Ансамбль эстрадной песни» на 
I семестр 2019/2020 учебного года

    Педагог дополнительного образования – Минько Александр Иванович

Дни недели

Время проведения занятий

Название объединения по интересам

 понедельник

 

   17.00 – 17.45

   17.55 – 18.40

   18.50 – 19.35

   19.45 –  20.30

I группа -  Ансамбль эстрадной песни

I группа -  Ансамбль эстрадной песни

IIгруппа – Ансамбль эстрадной песни

IIгруппа – Ансамбль эстрадной песни

 вторник

 

   17.00 – 17.45

   17.55 – 18.40

   18.50 – 19.35

   19.45 –  20.30

I группа-  Сольное пение

I группа-  Сольное пение

IIгруппа – Сольное пение

IIгруппа – Сольное пение

 среда

   17.00 – 17.45

   17.55 – 18.40

   18.50 – 19.35

   19.45 –  20.30   

 I группа -  Ансамбль эстрадной песни

I группа -  Ансамбль эстрадной песни

IIгруппа – Ансамбль эстрадной песни

IIгруппа – Ансамбль эстрадной песни

 четверг

  15.10 – 15.55

  16.05 – 16.50

  17.00 – 17.45

  17.55 – 18.40

 I группа-  Сольное пение

I группа-  Сольное пение

IIгруппа – Сольное пение

IIгруппа – Сольное пение

Пятница              

 

   17.00 – 17.45

   17.55 – 18.40

   18.50 – 19.35

   19.45 –  20.30

I группа -  Ансамбль эстрадной песни

IIгруппа – Ансамбль эстрадной песни

I группа-  Сольное пение

IIгруппа – Сольное пение 

 


 

«Современный танец» и «Народный танец»
на
I семестр 2019/2020 учебного года

     Педагог дополнительного образования – Хасанова Елена Викторовна

 

Дни недели

Время проведения
занятий

Название объединения
по интересам

 понедельник

 

   17.00 – 17.45

   17.55 – 18.40

   18.50 – 19.35

   19.45 –  20.30

I группа – Народный танец

I группа – Народный танец

IIгруппа – Народный танец

IIгруппа – Народный танец

 вторник

 

   17.00 – 17.45

   17.55 – 18.40

   18.50 – 19.35

   19.45 –  20.30

I группа-  Современный танец

I группа-  Современный танец

IIгруппа – Современный танец

IIгруппа – Современный танец

 среда

 

   17.00 – 17.45

   17.55 – 18.40

   18.50 – 19.35

   19.45 –  20.30   

I группа – Народный танец

I группа – Народный танец

IIгруппа – Народный танец

IIгруппа – Народный танец

 четверг

  15.10 – 15.55

  16.05 – 16.50

  17.00 – 17.45

  17.55 – 18.40

I группа-  Современный танец

I группа-  Современный танец

IIгруппа – Современный танец

IIгруппа – Современный танец

Пятница

  17.00 – 17.45

   17.55 – 18.40

   18.50 – 19.35

   19.45 –  20.30

I группа – Народный танец

IIгруппа – Народный танец

I группа-  Современный танец

IIгруппа – Современный танец

 

 


ПОДЕЛИТЬСЯ