Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Страны посетители

Flag Counter

Расписание работы объединений по интересам

 «Оркестровая группа» и «Фольклорная группа» на I семестр 2018/2019 учебного года

     Педагог дополнительного образования – Рагоза Ирина Владимировна

 

   Дни недели

  Время проведения       занятий

Название объединения

по интересам

 понедельник

   17.00 – 18.30

   18.40 – 20.10 

I группа – Оркестровая группа

группа – Фольклорная группа

 вторник

   16.10 – 17.40

   17.50 – 19.20 

II группа-  Оркестровая группа

Iгруппа – Фольклорная группа

 среда

   16.10 – 17.40

   17.50 – 19.20 

I группа  - Оркестровая группа

I группа - Фольклорная группа

 четверг

  15.10 – 16.40

  17.00 - 18.30 

Iгруппа - Оркестровая группа

II группа – Фольклорная группа

Пятница 1-ая

             2-ая

 

               1-ая

               2-ая

  14.20 – 15.50

 

 

  16.00 – 17.30

 Оркестровая группа I гр.

 Оркестровая группа II гр.

 

Фольклорная группа I гр.

Фольклорная группа II гр.

   Суббота

(первая месяца)

 

  09.00 – 10.30

 

 

 

 

 

 

10.40 – 12.10

 

Оркестровая группа

I группа (сентябрь, ноябрь, январь, март, май)                                                     

II группа(октябрь, декабрь февраль, апрель, июнь)

 

Фольклорная группа

 Iгруппа(сентябрь, ноябрь, январь, март, май)                                   

II группа (октябрь, декабрь февраль, апрель, июнь)

       «Сольное пение» и «Ансамбль эстрадной песни» на  I семестр 2018/2019 учебного года

       Педагог дополнительного образования – Минько Александр Иванович

 

   Дни недели

  Время проведения       занятий

Название объединения

по интересам

 понедельник

   17.00 – 18.30

   18.40 – 20.10

 

I группа -  Ансамбль эстрадной песни

IIгруппа – Ансамбль эстрадной песни

 вторник

   16.10 – 17.40

   17.50 – 19.20

 

I группа-  Сольное пение

IIгруппа – Сольное пение

 среда

   16.10 – 17.40

   17.50 – 19.20 

I группа  -  Ансамбль эстрадной песни

II группа -  Ансамбль эстрадной песни 

 четверг

  15.10 – 16.40

  17.00 - 18.30

 

Iгруппа - Сольное пение

II группа – Сольное пение 

Пятница 1-ая

              2-ая

 

             1-ая

             2-ая

  14.20 – 15.50

 

 

  16.00 – 17.30

Сольное пение Iгр.

Сольное пение II гр.

 

Ансамбль эстрадной песни Iгр.

Ансамбль эстрадной песни II гр.

   Суббота

(вторая месяца)

 

  09.00 – 10.30

 

 

 

 

 10.40 – 12.10

 

Сольное пение

I группа(сентябрь, ноябрь, январь, март, май)                 

II группа(октябрь, декабрь февраль, апрель, июнь)

Ансамбль эстрадной песни

 I группа(сентябрь, ноябрь, январь, март, май)

II группа(октябрь, декабрь, февраль, апрель, июнь)

 

 

«Современный танец» и «Народный танец» на I семестр 2018/2019 учебного года

       Педагог дополнительного образования – Хасанова Елена Викторовна

  

   Дни недели

  Время проведения       занятий

Название объединения

по интересам

 понедельник

   17.00 – 18.30

   18.40 – 20.10

 

I группа – Народный танец

IIгруппа – Народный танец

 вторник

   16.10 – 17.40

   17.50 – 19.20

 

I группа-  Современный танец

IIгруппа – Современный танец

 среда

   16.10 – 17.40

   17.50 – 19.20

 

I группа  - Народный танец

II группа -  Народный танец

 четверг

  15.10 – 16.40

  17.00 - 18.30 

Iгруппа - Современный танец

II группа – Современный танец

Пятница 1-ая

             2-ая

 

             1-ая

             2-ая

  14.20 – 15.50

 

 

  16.00 – 17.30

 

Народный танец I гр.

Народный танец II гр.

 

Современный танец I гр.

Современный танец II гр.

Суббота

(третья месяца)

 

  09.00 – 10.30

 

 

 

 

10.40 – 12.10

 

Народный танец

I группа (сентябрь, ноябрь, январь, март, май)                                    

II группа(октябрь, декабрь февраль, апрель, июнь)

Современный танец

 I группа(сентябрь, ноябрь, январь, март, май)                                   

II группа (октябрь, декабрь февраль, апрель, июнь)

 

 

«Мажор» и «Современные ритмы» на  I семестр  2018/2019  учебного года

       Педагог дополнительного образования – Климова Елена Александровна

  

   Дни недели

  Время проведения       занятий

Название объединения

по интересам

 

 понедельник

  

    16.00 – 17.30 

 

 

«Мажор»

 

 вторник

   

   16.00 – 17.30  

 

 

«Современные ритмы»

 среда

   16.00 – 17.30  

 

«Мажор»

 четверг

  16.00 – 17.30

 

«Современные ритмы»

 

Пятница

 

  16.00 – 16.45

  16.55 – 17.40

 

«Мажор»

«Современные ритмы»

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ