Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

УЧАЩЕМУСЯ

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

БИБЛИОТЕКА

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

Вход на сайт

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Страны посетители

Flag Counter

Соревновались в физическом совершенстве

В рамках декады общеобразовательных дисциплин 14 марта в  спортивном зале колледжа прошли соревнования для учащихся 17-18 лет  по выполнению нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь по ступени «Физическое совершенство». 19 учащихся из 8 учебных групп претендовали на  выполнение требований комплекса. К сожалению, право быть награждёнными  значками и удостоверениями на данной ступени никому не удалось получить.

Лучшие результаты в соревновании показали:             

-Серова Александра, группа Вд-12 (1 место);

-Кондратович Карина, группа В-31 (2 место);

-Титок Валерий, группа Вд-12 (3 место);

-Левченко Анастасия, группа В-21 (4 место);

-Леута Анна, группа В-21 (5 место);

-Ващук Дарья, группа З-21 (6 место);

-Рощин Валерий, группа З-22 (7 место);

-Каминский Стас, группа З-21 (8место);

-Жилинский Никита, группа 72КБ (8 место)             

 Они и будут представлять команду колледжа 30 марта на областных соревнованиях среди средних специальных учебных заведений.

Пожелаем команде успехов!

  • Фото:
    Гуляй В.А.

ПОДЕЛИТЬСЯ