О КОЛЛЕДЖЕ

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

УЧАЩЕМУСЯ

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

БИБЛИОТЕКА

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

РОДИТЕЛЯМ

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

СППС

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
 

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Страны посетители

Flag Counter

Лучшие учащиеся специальности 2-740302 «Ветеринарная медицина» и специальности 2-250135 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» за I семестр 2016-2017 учебного года

Лучшие учащиеся специальности 2-740302 «Ветеринарная медицина»:

1.Муханюк Антон Васильевич гр. В-41
2.Бычек Ирина Рычардовна гр. В-11
3.Дудинский Павел Андреевич гр. В-11
4.Кресло Кирилл Юрьевич гр. В-11
5.Добрук Юлия Викторовна гр. Вд-12
6.Эйсмонт Ксения Вячеславовна гр. Вд-12
7.Сушко Кирилл Игоревич гр. В-21
8.Худин Владислав Геннадьевич гр. В-21
9.Албахтина Надежда Михайловна гр. Вд-22
10.Атулян Людмила Хачиковна гр. Вд-22
11.Коренко Вадим Анатольевич гр. Вд-22
12.Валери Евгений Александрович гр. Вд-22
13.Жилинская Юлия Витальевна гр. В-31
14.Кисель Наталья Игоревна гр. В-31
15.Пивоварчик Илона Викторовна гр. В-31
16.Харченко Диана Сергеевна гр. В-31
17.Якуценя Юлия Всеволодовна гр. В-31
18.Важова Анастасия Андреевна гр. В-41
19.Горох Анна Дмитриевна гр. В-41
20.Маркач Анастасия Анатольевна гр. В-41
21.Фёдорова Анна Григорьевна гр. В-41
22.Давкшис Ольга Марьяновна гр. Вд-42
23.Яковлев Александр Геннадьевич гр. Вд-42
24.Молчун Юлия Игоревна гр. В-21
25.Прозорова Юлия Андреевна гр. Вд-22
26.Волчек Владислав Игоревич гр. В-31
27.Крахмальчик Евгений Станиславович гр. В-31
28.Малевич Валерия Валерьевна гр. В-31
29.Макей Ксения Андреевна гр. В-31

Лучшие учащиеся специальности 2-250135 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»:

1.Буйко Елена Владимировна гр.У-11
2.Когель Наталья Владимировна гр.У-11
3.Гордейчик Анастасия Сергеевна гр.У-11
4.Смок Ульяна Александровна гр.У-11
5.Нечай Татьяна Александровна гр.У-11
6.Абрамейко Юлия Александровна гр. У-21
7.Апанович Юлия Петровна гр. У-21
8.Заблоцкая Екатерина Сергеевна гр. У-21
9.Игнатик Алина Анатольевна гр. У-21
10.Рыбак Максим Юрьевич гр. У-21
11.Жук Галина Павловна гр. У-31
12.Матешук Виктория Александровна гр. У-31
13.Насибулина Диана Сергеевна гр. У-31

 

  • Фото: Гуляй В.А.

 

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ