Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Страны посетители

Flag Counter

Наши победы 2018

НАШИ ПОБЕДЫ -2018

I место в  районной выставке “Пасхальный кулич” в номинациях “Лучший пасхальный кулич”  (мастер п\о Боуфал Т.В.),  “Пасхальный венок” (Кресло Кирилл, гр. В-21)

I место  в   командном зачётереспубликанского конкурса профессионального мастерства  “Агромастерство” по специальности “Зоотехния” (состав команды: Юревич Александр, Янушко Виктория, Якубчик Владимир);

1 место в личном зачёте конкурса  по всем учебным дисциплинам -  Юревич Александр; 

I место в личном зачёте по учебной дисциплине «Разведение сельскохозяйственных животных»  -  Янушко Виктория

III место в Международном конкурсе «Как будто целый мир тебе знаком, когда владеешь русским языком» в номинации «Создание буктрейлера»  (Попенюк А.А., Гуляй В.А., Бычек Ирина, группа В-21)

 Диплом 2 степени областного конкурса постер – мотиваторов «Мы – за здоровый образ жизни!» в номинации «Профилактика вредных привычек» (Казберук Екатерина, Берковцева Елизавета, гр.3-31);  

Диплом 3 степени в номинация «Здоровье – энергия и радость жизни!» (Бурдюк Дмитрий, гр.З-32)

 I место  в  Международном турнире по легкой атлетике   в беге на 60 метров (Когель Наталья, гр.У-21)

Похвальный лист Гродненской областной организации  Белорусского Общества Красного Креста в конкурсе «Лучший волонтер года» (Буйко Елена, гр.У-21)

 I место в областных соревнованиях по лёгкой атлетике в личном зачёте  среди юношей и девушек  на дистанции 60 м,  2 место - на дистанции 60 м с барьерами (Когель Наталья, гр.У-21).

1 место в командном зачёте  первенства района по зимнему многоборью «Здоровье»; II место в личном зачёте - Пригожий Денис,  III место -  Шарик Юрий

 3 место в областных  соревнованиях  по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей старшей возрастной группы в составе команды  Волковысского района (Пригожий Денис, гр. З-31, Житенец Олег, гр.71В)

 2 место  в областных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье»  (состав команды:  Пригожий Денис, Мартишко Полина,  Кондратович Карина, Житенец Олег, Барцевич Вадим, Олескевич Павел)

 3 место в районном открытом фестивале патриотической песни в номинации «Вокальная группа, квартет, хор» (вокальная группа юношей, руководитель Климова Е.А.)

3 место в личномзачёте первенства района по дартсу среди команд организаций и учреждений (Кондратович Карина, гр.В-31)

 2 место в районном смотре-конкурсе "Беларусь - мая песня" среди учебных заведений; 

1 место в  номинации «Лучший хореографический коллектив народного танца» (руководитель Хасанова Е.В.), 1 место в номинации «Лучший автор –исполнитель»  (Жердецкий О.Ю.)

Диплом 3 степени в республиканском конкурсе проектов «Worldskills– старт в будущее!» (Шукайло Н.В., Довкша Дмитрий, гр. З-31)

 

ПОДЕЛИТЬСЯ