Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Страны посетители

Flag Counter

Администрация, методический кабинет

 


Директор

 

Жук Андрей Иосифович

 

Приёмные часы: среда 800 - 1300

 

телефон: 8 (01512) 4-47-42

 


Заместитель директора по учебно-производственной работе

 

Рудяк Николай Васильевич

 

Приёмные часы: среда 800 - 1300

 

телефон: 8 (01512) 4-47-45

 


Заместитель директора по учебной работе
 

Дубай Алла Васильевна
 

Приёмные часы: понедельник 900 - 1300, четверг 1400 - 1700
 

телефон: 8 (01512) 4-47-57

 


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
 

Рубашко Алла Семёновна 

Приёмные часы: вторник 900 - 1300
 

телефон: 8 (01512) 4-47-55

 


Заместитель директора по хозяйственной работе
 

Ботвин Александр Люцианович 
 

Приёмные часы: среда 900 - 1300
 

телефон: 8 (01512) 4-47-52

 


 

Заведующий филиалом

 

Кайнов Игорь Анатольевич

 

 Приёмные часы: среда 800 - 1000

 


 


Главный бухгалтер
 

Бовжик Нина Васильевна
 

Приёмные часы: вторник 1500 - 1700
 

телефон: 8 (01512) 4-47-62

 


Руководитель практики
 

Дубай Сергей Владимирович

Приёмные часы: вторник 1500 - 1700

 

 


Заведующая зоотехническим отделением, зав. заочным отделением

 

Козловская Татьяна Владимировна
 

Приёмные часы: пятница 900 - 1300

 

телефон: 8 (01512) 4-47-45

 


Заведующая ветеринарным отделением
 

Наговонская Тамара Олеговна
 

телефон: 8 (01512) 4-47-55

 


Методист
 

Буйко Елена Владимировна
 

 

 


В колледже работают 5 цикловых комиссий:

  • комиссия естественно-математических дисциплин (председатель – Кондрацкая Г.А.)
  • комиссия социально-гуманитарных дисциплин (председатель – Рудая С.И.)
  • комиссия зооинженерных и экономических дисциплин (председатель – Середа С.В.)
  • комиссия ветеринарных дисциплин (председатель – Лысевич Н.Б.)
  • комиссия учебных предметов профессионального компонента (ПТО) (председатель Бродинский Ю.К.)

Состав цикловой комиссии естественно-математических дисциплин:

Кондрацкая Г.А., Лашкевич Л.В., Буйко Е.В., Синикова С.И., Протасевич И.А., Автух И.Л., Шукайло Н.В., Левданская Д.Р.

Состав цикловой комиссии социально-гуманитарных дисциплин дисциплин:

Рудая С.И., Попенюк А.А., Ленец Е.Л., Лукашевич Е.Н., Жердецкая Б.И., Жердецкий О.Ю, Лоечко Г.С., Цимбота И.И., Демещик С.А., Валюк О., Трубач А.А., Жук А.И., Якубеня Т.И., Апанович В.Ю., Угринович О., Наумик Т.В.

Состав цикловой комиссии зооинженерных и экономических дисциплин:

Середа С.В., Клименко И.Л., Козловская Т.В., Плотников Д.Д., Середа В.М.,  Туманский В.А.,  Хованская Я.С., Федосенко М.Е., Шестак Г.В., Матус С.А., Сенько Н.А., Еремеевич Т.И., Дубай С.В., Дубай А.В.,   Лашкевич Г.В.,  Хреновская В.В., Басалыга В.В. 

 Состав цикловой комиссии ветеринарных дисциплин:

Лысевич Н.Б., Ковальчук С.Н., Королевич Г.В., Наговонская Т.О., Наговонский Г.А., Евсикова С.П., Панько Е.В., Стельмах Е.Т. 

Состав цикловой комиссии учебных предметов профессионального компонента (ПТО):

Бродинский Ю.К., Пекарский В.К., Гедревич Е.В., Семакович А.Е., Поляничка М.В., Боуфал Т.В., Шабат, Ботвин А.Л., Рудяк Н.В. 

 

 
 
 
 
 

ПОДЕЛИТЬСЯ